Need for Speed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Speed » Что читать? » Аудиокниги


Аудиокниги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время понравились аудиокниги, очень полезная вещь, хотя по началу очень трудно воспринимались, потом привык, едишь в метро или идешь по улице и слушаешь книгу  :)

0

2

я когда еду в метро обычно музыку слушаю.. )) а аудио книга действительно необычная вещь... )

0

3

Я в основном фантастику слушаю.

0

4

Самая лучшая аудиокнига прослушенная мною - это Айзек Азимов- Академиия- просто шедевр.

0

5

Айзек Азимов-Академия:
12067-й год Галактической Эры. К этому времени человечество основало в космосе колоссальную Галактическую Империю, заселив порядка двадцати пяти миллионов обитаемых планет.

Казалось бы, этому многомиллиардному миру под властью Императора гарантировано вечное процветание, однако, прогнозы ученого Селдона, основателя науки психоистории, рисуют самую мрачную картину будущего. Империя деградирует, а человечество будет ввергнуто в тысячелетний период хаоса.

И никто, кроме самого Салдона не может разрешить грандиозную по своим масштабам задачу: как, несмотря на грядущие варварство и невежество, уберечь все накопленные человечеством знания и, по пришествии периода хаоса, основать Вторую Империю?

0

6

Я робот книга Айзека Азимова, но очень сильно отличается с соответствующим фильмом, книга оказалась хуже.

0

7

Марио Пьюзо - Крестный Отец - Дон Карлеоне, Омерта, классика, 5 баллов.

0

8

Марио Пьюзо - Крестный Отец - Дон Карлеоне, Омерта, классика, 5 баллов.

0

9

Марио Пьюзо - Крестный Отец - Дон Карлеоне, Омерта, классика, 5 баллов.

0

10

Марио Пьюзо - Крестный Отец - Дон Карлеоне, Омерта, классика, 5 баллов.

0

11

Марио Пьюзо - Крестный Отец - Дон Карлеоне, Омерта, классика, 5 баллов.

0

12

Марио Пьюзо - Крестный Отец - Дон Карлеоне, Омерта, классика, 5 баллов.

0


Вы здесь » Need for Speed » Что читать? » Аудиокниги