Need for Speed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Speed » Что нового? » Демо


Демо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, в октябре обещают демо версию игры.

» В демо версии будет присутствовать 3 вида гонок на 2 разных локациях Speed challenge в Невадской Пустыне и Drag and Grip на немецком автобане (всего в игре доступно 14 ).
» В драге будут участвовать только 2 машины, каждая будет двигаться по своей полосе.
» Драг в демо-версии будет проходить на 750 сильной Hemi Cuda.
» В драге не будет никакого трафика. Большой плюс))
» При использовании азота в драге на мощных машинах на низших передачах, вы можете встать «на козла». Пафосная фигня...
» Чекпоинты в Speed challenge располагаются примерно в 2 милях друг от друга
» Машина в Speed challenge развивает скорость более 250 км/ч.
» Grip это старые добрые гонки по кругу. Не знаю как вам, но мне очень нравится этот вид гонок!
» Режим карьеры будет очень длинный (400 гонок и около 25 часов для прохождения карьеры и 40 часов для прохождения всей игры). Карбон отдыхает)
» Вам нужно будет иметь по одной машине на каждый тип гонок и одну запасную (в сумме 5).
» Винилы лимитированы 30 слоями (!!!), до этого, в предыдущих сериях НФС их было максимум 4.
» Все модификации на автомобили доступны с самого начала. По моему это замечательно.
» Каждый обвес и спойлер может подвергнутся автоскульпту.
» Повторов нет (не знаю, радоваться или нет?), только замедленное действие при крушениях как мы видели на видео.
» Повреждения до сих пор очень скромны, чтобы что-то отвалилось надо въехать на скорости 300км/ч во что-нибудь намертво приделанное к земле. Мне лично немного жаль... Потому что люблю реалистику...
» В версии PC, LAN будет только после релиза патча… Что не может не радовать!

0

2

Демоверсия для ПК выйдет, 2 ноября 2007 года. То есть в эту Пятницу!
Ждем с нетерпением!!!!

0

3

Скачать demo pro street для pc завтра- отлично, наконец то посмотрим на это чудо).

0

4

demo pc pro street , еще не вышел, вышло demo для ps

0

5

PC Demo NFS Pro Street можно скачть здесь: http://files.filefront.com/NFSProStreet … einfo.html

0

6

тормозючая гадина. но дым не такой уж и требовательный к системе.

0

7

у меня ваще не пошла на мой комп((

0

8

нет. Скачивать 6 часов не буду. Вдруг ошибка ещё будет.
Скажите назване сервера, с которого можно скачать demo.

0

9

http://files.filefront.com/NFSProStreet … einfo.html

0


Вы здесь » Need for Speed » Что нового? » Демо