Need for Speed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Speed » Что нового? » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Отсутствует многим привычный  город :O
-Включены повреждения машины, ее можно будет разбить, по разным источникам, для этого будут еще и специальные места, где за вандализм надо машиной можно будет получить очки :lol:

0

2

Демоверсия NFS Pro Street готовится выйти на трёх платформах: Xbox360, PC и Playstation 3. Согласно последним новостям от ЕА - Демоверсия закончена, и выйдет на Xbox Online в ближайшие дни, возможно, уже в эти выходные.
PC - Demo появится немного позже, выход планируется на конец октября, или на начало ноября. Playstation 3 - появиться где то не задолго выхода игры
NFS ProStreet появится на прилавках магазинов 13 ноября в США и Канаде. В Европе игра появится 22 ноября.

0

3

Furbo_PoNi написал(а):

NFS ProStreet появится на прилавках магазинов 13 ноября в США и Канаде. В Европе игра появится 22 ноября.

Ну полный пи... хм..не порядок... Представляю какой ажиотажь будет на торренте... В прошлом году помню до несколько тысячь человек доходило .

0

4

а ты не будешь диск покупать?!))

0

5

Я не буду ждать диска до 22 ноябрся, я 13 ноября буду уже качать во всю. А когда появиться лицензия, куплю однозначно, традиция уже.

0


Вы здесь » Need for Speed » Что нового? » Нововведения