Need for Speed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Speed » Соревнования » WCG 2007 GF


WCG 2007 GF

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будем обсуждать мою подготовку в финалу. Дорога до него была далеко не лёгкая))
Начну завтра, а пока спать пойду. хватит тренироваться, себя любить тоже надо :boast:

0

2

Что верно,то верно. Утро вечера мудреннее.

0

3

сегодня вылетаю в сиэтл. через москву и атланту. постараюсь писать с места событий.

0

4

Удачи тебе я уже пожелал, будем за тебя болеть, ждем первых вестей.
Официальный сайт мировых кибер игр  http://www.worldcybergames.com/ .
Для тех кто не в курсе RSRxPredator гонщик нашей команды является чемпионом Узбекистана в номинации Need for Speed Carbon, сегодня вылетел в США в Сиэттл бороться с самыми сильными гонщиками в мире.

0

5

Молодец! вышел из группы! Молодец, Дониер!

0

6

Не просто вышел из своей группы даже, а в 1/16 победи USSRxAlexio, вышел в 1/8 где встретил более сильного противника. Итог - RSRxPredator занимает 5-8 место по карбону в мире, 2 тонны баксов приз.
Дониёр горячо поздравляем тебя, ты долго и упордно трудился и добился хорошего результата.
Ката рахмат.

0

7

Ждём твоего подробного рассказа о том как это было.

0

8

Я уже все сказал в асе) но еще раз поздравлю)

0

9

Поздравляю с победой в турнире.

0

10

спасибо всем за поздравления.
должен сказать, что было не легко начиная с получения виз и кончая последней игрой. ну с визами вроде всё обошлось, правда дали только двум дисциплинам из пяти (CS, NFS). добирались почти 40 часов! устали невероятно, хорошо, что в запасе перед играми у нас было 2 дня и хоть немного отдохнули. придя в первый день выяснилось, что столы очень толстые и для крепления рулей нужно было что то делать. пришлось искать скотч. все сразу забегали, засуетились, а я думал купить напильник))) чтобы подпилить стол. к счастью не нашёл такси, потомучто попал ms на кругленькую сумму. рядом в магазине оказывается продавался двусторонний скотч, который цеплял руль к деревянному столу очень хорошо и разницы между обычным креплением не было. я кажется купил последний рулончик)) повезло. на второй день, приехав в игровую зону, оказалось, что я забыл натсройки в отеле :D  хорошо, что не впал в панику, а побежал на автобус, который вот-вот уходил обратно в отель (расстояние очень не маленькое, успеваешь поспать немного). времени было плотолра часа до начал первой игры, значит час, потомучто нужно было ещё успеть всё установить и разогреться. как на зло, комната где я жил была в конце крыла отеля, а это метсров 200 по коридорам с 10 килограммовым рулём в руке ^_^  схватил настройки и обратно. пришлось взять такси и за 50 проклятых баксов доехать до места проведения (в ташкенте за такое расстояние платишь примерно баксов 5 если не меньше). прибежав в игровую зону встретил своего team lidera который был напуган моим отсутствием и крыл меня трёх этажным матом "ты где ***********************?" но я даже не придал этим словам значения и промчался мимо бегом к своему компу. затем судья сказал(самое смешное :D ), что из группы только мы вдвоём сто Стеффаном пришли и остальным не дали визы)) и что по любому мы оба выходим из группы, просто надо решить кто выдит из неё первым. но моё присутствие было обязательным иначе меня бы просто дисквалифицировали за "no show". игра со стеффаном начиналась в час дня, а я туда приехал в 10.45. немного успокоился, спокойно установил руль и начал разогреваться. в час дня был готов и как оказалось играть мне с ним нужно было не мой любимый North Broadway, а Skyline Avenue, на котором я не блестал. проиграл и вышил из группы вторым. на сегодня матчи закончились. по сетке выхожу на USSRxAlexio. провёл оставшееся время, пока не согнали судьи на своём месте и готовился к завтрашнему дню. вспомнил траектории и был готов. на след-й день я уже подготовил настройки, кинул записи прям в коробку с рулём, уж его то я не забуду)) этот день прошёл без приключений особых. выбрали наши трассы он Ocean View я Brook Streets. я думал я там хорошо езжу)) из-за чудес интернета переигрывали Brook S четыре раза! уже оба извелись, потомучто у кого то игра вылетла на последнем круге. в результате первую трассу (мою) выиграл он, следующую трассу без рестартов и с первого раза взял я, кстати трассу которую выбрал он. третюю трассу выбрал судья и к моему счастью это была North Broadway, которую я готовил на Стеффана. на первом же повороте USSRxAlexio ошибаеться и я ухожу в отрыв. далее ошибался и я конечно. со счётом 2:1 я выиграл встречу. далее попал на PGS I Chris  - поляк, неплохо катает более менее стабильный. выбрали мы оба трассы и оказалось, что оба взяли North :D  к сожалению перевыбрать дали ему и он взял Skyline Avenue :( со счётом 2:0 я начал складывать свой руль.
за одну выигранную встречу дали девайсы на 500-600$.  таким образом я занял пятое место на гранд финале WCG 2007. вроде всё. еси чё вспомню интересное добавлю)

0

11

Молодец... 5-ое место в МИРЕ  - это ПИ*ДАТО!!!  Очень классно!!!  ))) еще раз молодец)

0

12

Небольшой блокбастер получился аж... Организаторам конечно надо по одному месту настучать... ВЦГ не должно с такими косяками проводится....

0

13

да вообще ппц, что в сингапуре, что в сиэтле - музон ппц громыхает, условия для результатов очень сложные. вообще когда кто-то пробегал в игровой зоне(на 2-м этаже было) пол не то, что вибрировал, он как мост при маршировке почти волнами исполнял. да и как то к геймерам отношение... нужно было как то нам больше уделить почётного места в помещении, как будто на балконе играешь. о призовых уже молчу. весь год сума сходить за такие денюжки :/

0

14

Ну ты же еще не только деньги получил, но и побывал в стране другой))

0

15

одной из ценных приобретений это американская визаЮ правда через 3 года менять паспорт, надо постараться куда нибудь туда съездить. из девайсов оставляю себе тока уши. я о них долго мечтал^^

0

16

Какие уши?

0

17

не помню какая именно модель Razer с синими значками по бокам

0

18

ВЕЩЬ!
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Need for Speed » Соревнования » WCG 2007 GF