Need for Speed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Need for Speed » Флудим, но акккуратно:) » Всякое разное.... =)


Всякое разное.... =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот совсем недавно почти сбылась, так сказать, моя мечта))) Посидел я в спортивном Ягуаре за рулем. Даже проехал метров 100))) объем 4 литра) коробка автомат) модель - XK. Очень классно. Дорогой салон, сидишь как в ракете))) полулежа, только развалившись)) когда жмешь педаль газа, чувствуется, что под тобой не 1,4 двигатель, а именно 4 литра... ))) Даже двери на присосках) когда их закрываешь они присасываются к раме авто))) классно)
[реклама вместо картинки]
By mrbull

Отредактировано Furbo_PoNi (2007-09-29 22:20:11)

0

2

Стильная вещь, хотя чисто внешне, мне больше нравятся более старые модели, немного зализанная машина..

0

3

Ещё было классно в NFS III посмотреть слайд-шоу машин, которые в той игре. Это было реально классно.

0

4

Сегодня видел по МТВ программу Виртуалити... там они оч классно сделали Хит-Парад игр посвященных гонкам... Сюжет был таков, что якобы мафиози сидели за столом и обсуждали, что подарить Крестному отцу)) На первом месте оказался НФС Про Стрит, который обскакал Тест Драйв, Гран-Туризмо, Рэйс, БёрнАут и Колин МакРея (Царство ему небесное)....

0

5

Furbo_PoNi написал(а):

Сегодня видел по МТВ программу Виртуалити... там они оч классно сделали Хит-Парад игр посвященных гонкам... Сюжет был таков, что якобы мафиози сидели за столом и обсуждали, что подарить Крестному отцу)) На первом месте оказался НФС Про Стрит, который обскакал Тест Драйв, Гран-Туризмо, Рэйс, БёрнАут и Колин МакРея (Царство ему небесное)....

Жалко не видел

0

6

А что про Flatout? Его не обскакал? = :)

0

7

Bezki написал(а):

А что про Flatout? Его не обскакал? =

Обскакал)) я про него забыл написать)))

0

8

я вот мечтаю покататьсян на F430, один на один с машиной, где нить за городом, под 300... эххх ^_^

0

9

Bezki написал(а):

To Bezki

Реклама чужих сайтов запрещена.

0


Вы здесь » Need for Speed » Флудим, но акккуратно:) » Всякое разное.... =)